С начала декабря все группы активно украшали стены нашего техникума. Целью конкурса было создание art-объекта по разным тематикам из подручных материалов.

На 1 этаже тема была «Праздник к нам приходит»: группы Б-21 и С-11 оригинально развесили гирлянды из дедов морозов и фотозону со снеговиками; группы бухгалтеров 1 и 3 курса, а также ЗИО-11 украсили фойе игрушками, и различными объектами для создания фото.

На 2 этаже была создана домашняя уютная обстановка, благодаря группам ветеринарного отделения, которые установили камин с новогодними носочками, возле которого декоративные животные встречают новый год, рядом с символом Коми-Пермяцкого округа медведем в виде шкафа, кроме этого композицию украшает скамейка мечты, на которую можно сесть и загадать любое желание. Группы агрономического отделения преобразили 2 этаж своими масштабными art-объектами: Дед Мороз со Снегурочкой, которые спешат к 12:00, коми-пермяцкая печка с девочкой и мальчиком.

Все студенты приняли активное участие в создании новогодней обстановки и настроения! Жюри высоко оценила творческие работы, а результаты будут известны на новогодней вечеринке 26 декабря! Все большие молодцы!

IMG_6117

1 (19)

IMG_6366

IMG_6367

IMG_6376