Руководство. Педагогический состав
Сводные данные о педагогических работниках Юсьвинского филиала ГБПОУ КПАТ
Тарасова Елена Андреевна
И.о. директора ГБПОУ КПАТ
зам. директора по учебно-методической работе
и общим вопросам
8 (34260) 4 75 89 |
Трошева Марина Владимировна
зам. директора по учебно-производственному обучению,
8(34260) 4 68 50 |
Иутина Светлана Анатольевна
заведующая учебной частью
8(34260) 4 22 78 svetl-iutina@yandex.ru |
Климова Светлана Александровна
зав.очным отделением,
преподаватель зоотехнических дисциплин |
Хозяшева Елена Ивановна
зав.заочным отделением,
преподаватель математики, преподаватель бухгалтерских дисциплин |
Федосеева Галина Семеновна
социальный педагог,
преподаватель иностранного языка
8(34260) 4 68 50 |
Плотникова Галина Семеновна
преподаватель ветеринарных дисциплин
Заслуженный учитель РФ
|
Никитина Вера Анатольевна
преподаватель ветеринарных дисциплин
|
Старкова Наталья Сергеевна
преподаватель ветеринарных дисциплин
|
Рочев Михаил Николаевич
преподаватель ветеринарных дисциплин |
Носкова Евгения Николаевна
преподаватель ветеринарных дисциплин |
Радостев Евгений Витальевич
Мастер производственного обучения |
Обирина Ольга Александровна
преподаватель агрономических дисциплин |
Васькина Елена Дмитриевна
преподаватель агрономических дисциплин |
Барсукова Надежда Юрьевна
преподаватель агрономических дисциплин |
Бражкина Алевтина Анатольевна
преподаватель экономических дисциплин |
Харина Алевтина Александровна
преподаватель бухгалтерских дисциплин |
Шадрина Татьяна Ивановна
преподаватель химии и биологии |
Мельникова Мария Борисовна
преподаватель русского языка и литературы |
Мелюхин Денис Владиславович
преподаватель физической культуры |
Шидловский Александр Викторович
преподаватель специальных дисциплин |
Азанов Владимир Александрович
преподаватель информатики и информационных технологий в
профессиональной деятельности |
Мальцев Герман Иванович
преподаватель истории |
Хромцов Виктор Владимирович
преподаватель БЖ |
Вотинов Михаил Викторович
преподаватель физической культуры |
Васькин Дмитрий Григорьевич
преподаватель специальных дисциплин |
Лесникова Мария Ивановна
зав. музеем техникума, библиотекарь |
Боталов Вячеслав Иванович
Администратор |
Радостева Елена Александровна
медицинский работник |
Пикулева Марина Николаевна
Секретарь директора |