17 – 18 декабря 2019 года в техникуме прошёл уже ставшим традиционным конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2020».

Конкурс позволяет хотя бы ненадолго приостановить этот преподавательский забег, увидеть насколько изменились профессиональные взгляды, «куда дует ветер», на что нужно обратить внимание в своей работе.  Самым главным и важным испытанием остается всегда урок. Хороший урок – это урок, на котором педагог завоевал и может удержать внимание обучающихся с первой до последней минуты. И это удалось сделать всем нашим конкурсантам.

В этом году в мероприятии приняло участие 6 педагогов техникума, включая преподавателей Юсьвинского филиала техникума:

– Азанова Нина Ивановна, преподаватель первой квалификационной категории Юсьвинского филиала техникума;

– Казанцев Владимир Петрович, преподаватель первой квалификационной категории Юсьвинского филиала техникума;

– Васькина Елена Дмитриевна, преподаватель высшей квалификационной категории;

– Хозяшева Елена Ивановна, преподаватель техникума;

– Хромцов Виктор Владимирович, преподаватель техникума;

– Власова Татьяна Ивановна, преподаватель первой квалификационной категории.

Каждый из преподавателей проявил свою креативность, свой педагогический талант. Но конкурс, есть конкурс, а в любом конкурсе есть победители. В этом году победителями признаны два педагога:

Казанцев Владимир Петрович, преподаватель Юсьвинского филиала техникума и Хозяшева Елена Ивановна, преподаватель техникума г. Кудымкара. Именно им предстоит защищать честь техникума на региональном уровне.

Конкурс «Учитель года» важен для техникума, для всех педагогов по тому, что он является своеобразной инновационной площадкой для повышения престижа профессии преподавателя, обмена опытом, точкой роста для творчески работающего педагога.

IMG_6020

IMG_6029

IMG_6044

IMG_6053

2 (2) (1)

IMG_6095

IMG_6101

2 (1) (1)