5 декабря 2019 года преподаватель ветеринарных дисциплин Старкова Наталья Сергеевна приняла участие в XX общероссийском фестивале «Мастерство и вдохновение» в г. Перми.

Фестиваль проходил на 7 площадках – профессиональных образовательных организациях г. Перми. 38 педагогов профессионального образования Пермского края делились своим педагогическим мастерством.

Наталья Сергеевна давала открытый урок на группе студентов ГБПОУ «Краевой индустриальный техникум». Несмотря на то, что тема урока касалась ветеринарно – санитарной экспертизы, а студенты обучаются по иной специальности, они успешно справились с поставленными задачами: с большим интересом они проводили исследования молочной продукции, проврали их качество. По результатам проведённых лабораторных исследований студентами был сделан вывод, что молочные продукты, производимые в г. Кудымкаре являются не только качественными, но и ещё очень вкусными.

Жюри дало высокую оценку уроку, эксперты отметили, что урок Натальи Сергеевны был очень интересным, познавательным, насыщенным с большой практической направленностью.

По итогам фестиваля всем участникам были вручены дипломы, сертификаты, подарки.

Благодарим Наталью Сергеевну за активное участие, поздравляем с победой и желаем новых творческих успехов!!!

2 (8)

3 (5)

1 (15)