12 июня на стадионе «Парма» состоялся VI фестиваль спорта «Миян Парма – Россиялöн тор» («Наша Парма – Частичка России»), где традиционно приняли участие команды всех муниципальных районов Коми-Пермяцкого округа, города Кудымкара и сборная краевых государственных учреждений г. Кудымкара!
В стороне не остались и сильнейшие спортсмены Коми-Пермяцкого агротехнического техникума, которые по-разному приняли участие в мероприятии:
– Преподаватель физической культуры Вотинов Михаил Викторович и студентка группа ЗИО-11 Анжелика Пыстогова благодаря успешному проведенному весеннему сезону попали в состав сборной команды Кудымкарского муниципального района, где сначала стали победителями во встречной эстафете а затем и в комплексном командном зачете!
– Наши ребята успешно сдали нормативы ГТО! В беге на 60, 2000 и 3000 метров и в других видах на отлично сдали нормативы Валерия Лунегова (Б-11), Екатерина Кунакова (В-21), Семен Вотинцев (В-21), Анжелика Пыстогова (ЗИО-11) и преподаватель Михаил Викторович Вотинов!
– Ведущим мероприятия был именно наш физрук

XtA0vBhyyGo

– Официальным фотографом соревнований стала Арина Мальцева (В-21)
Ай да ребята! Ай да молодцы! Так держать!

WMYhCYijphE

V4bfeORqhwo

U--3AdAHsyU

65IDPfOTZvs

nsLQxjIC6g4

2R-ZofW3W0I

v0FbHI9tKAc