6 июня в Кудымкаре по старой доброй традиции прошел праздник, посвященный чествованию лучших студентов, живущих в общежитиях, а именно тех, кто особенно отличился в этом году. Именно они приносят общежитиям добрую славу и делают студенческую жизнь интересной и насыщенной. В церемонии награждения приняли участие общежития северо-западного структурного подразделения ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК». Церемония награждения, проходила в пяти номинациях за личные достижения. В числе лучших оказались и студенты нашего техникума:

В номинации «Активная жизненная позиция» награждены самые активные ребята общежитий, в числе которых оказалась и студентка группы А-11 Евгения Вилесова

А в самой главной номинации одной из победительниц стала Алёна Гордеева (группа В-31)

Весь праздничный вечер сопровождался номерами художественной самодеятельности, которые подготовили студенты, также обучающиеся в «Коми- пермяцком агротехническом техникуме». Поздравляем наших студентов и желаем успехов уже в новом учебном году! Мы вами гордимся!

Отметим, что мероприятие организовано и проведено воспитателями и дежурными по общежитию по адресу г. Кудымкар, ул. Лихачева, 59.

Os5gYCcTBTk