16 мая на стадионе “Прикамье” (г. Пермь) состоялся последний этап Спартакиады СУЗов Пермского края – Первенство по легкой атлетике среди студентов средних учебных заведений.

На соревнования выезжала и команда легкоатлетов нашего техникума, которая вернулась домой не с пустыми руками! Студентка группы ЗИО-11 Анжелика стала вице-чемпионкой Пермского края (то есть 2 место) на дистанции 1500 метров! Следом за ней финишировала Екатерина Кунакова (группа В-21),тем самым завоевав бронзовую медаль! Совсем немного до наград не хватило студентке группы Б-11 Валерии Лунеговой – на дистанции 400 метров она показала пятый результат.

Также в составе команды на соревнованиях приняли участие Максим Бабиков (М-11), Наталья Кольчурина (Б-11), Аркадий Баяндин (В-11), Евгений Бражкин (В-21) и тренер команды Михаил Вотинов (личный зачет). Поздравляем наших спортсменов с очередным успешным стартом! Так держать!