21 апреля в Белоево прошел ежегодный легкоатлетический пробег памяти Кольчурина Н.А. На соревнования съехались более 200 легкоатлетов из Кудымкара, а также Косинского, Кудымкарского, Юсьвинского и Кочевского районов.

На дистанции 3000 метров среди девушек до 18 лет 3 место заняла Валерия Лунегова (Б-11). На той же дистанции среди старших девушек еще одну бронзу выиграла Анжелика Пыстогова (ЗИО-11). Еще одна наша спортсменка по группе девушек 18 лет и старше Екатерина Кунакова (В-21) финишировала шестой.

Тренирует спортсменок тренер-преподаватель Вотинов Михаил Викторович. Кстати, на финиш по группе мужчин он финишировал пятым. Поздравляем призеров с очередным успехом и желаем удачных стартов в предстоящем сезоне!