14 февраля в ГБПОУ «Кудымкарский лесотехнический техникум» состоялся конкурс среди молодежи допризывного возраста города Кудымкара «Ребята настоящие». Честь нашего техникума защищали: Тукачёва Елена (Б-31), Вотинцев Семен (В-21),  Донин Владимир (М-21) и Дегтянников Николай (Б-31). Ребята выступили достойно! Молодцы!

15 февраля студенты техникума посетили концерт в КДЦ, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Все вышли с концерта под впечатлением. Ребята просмотрели видеоролики с войны, танцы и песни, которые заставили задуматься о многом…

16 февраля студенты приняли участие в спортивном фестивале молодежи Пермского края «Здоровый край – здоровая Россия» в г. Пермь. На конкурсе были различные испытания: физическая подготовка, огневая подготовка, интеллектуальная подготовка и перетягивание каната. Наши студенты привезли кубок за 1 место в интеллектуальном этапе. Поздравляем!!!

19 февраля в нашем техникуме прошло мероприятие, посвященное 23 февраля «Ребята настоящие». От каждой группы студенты выставили самых быстрых, ловких и военно подготовленных не только мальчиков, но и девочек. Участники бегали, подтягивались, качали пресс и разбирали и собирали автомат на время. Абсолютным победителем стала студентка группы Б-11 Лунегова Валерия. Победители получили медали, дипломы и подарки, все участники сертификаты , а болельщики много положительных эмоций!

IMG_3322

IMG_3286

IMG_3293

IMG_3307

IMG_3311

IMG_3313