24 января для студентов и преподавателей ГБПОУ «Коми-Пермяцкого агротехнического техникума» был проведен конкурс «С праздником, студенты!!!». Каждой специальностью были сформированы команды из студентов разных курсов, а также преподаватели выставили свою команду. Участники выступали в различных конкурсах: творческих, интеллектуальных и танцевальных! В перерывах между конкурсами были поздравлены все Татьяны нашего техникума, а также были вручены благодарности самым активным и спортивным студентам в этом году!!!

В зале яблоку некуда было упасть, зрители поддерживали своих друзей и одногруппников, особенно в конкурсе «Танцевальный марафон»!!! Жюри долго совещались и приняли справедливое решение: 1 место – команда преподавателей (бывших студентов); 2 место – команда специальности Агрономия; 3 место – команда специальности Ветеринария. Участники получили грамоты и сладкие призы, а все остальные зарядились положительными эмоциями и улыбками!

         25 января празднование «Дня студента» и «Дня Татьян» продолжилось… с самого утра всех учащихся встречали аплодисментами и раздавали праздничные записки, открытки и подарочки!

IMG_2385

IMG_2406

IMG_2490

IMG_2521

IMG_2500

IMG_2471

IMG_2407

IMG_2428