Преподаватели техникума не изменяют своим традициям: 18 декабря 2018 года в техникуме прошёл конкурс «Учитель года – 2019». В этом году в мероприятии приняли участие 7 педагогов. Отрадно, что в конкурсе участвуют как опытные педагоги с большим стажем работы, так и молодые преподаватели. Открытие конкурса прошло в Юсьвинском филиале техникума. На суд жюри были представлены учебные занятия: урок «+», который вели 2 педагога: Попова Людмила Ивановна и Петухов Григорий Николаевич, урок учебной практики с обучающимися из лиц с ОВЗ по профессии Маляр, который провела мастер производственного обучения Епанова  Татьяна Михайловна. В головном учреждении приняли участие преподаватели: Обирина Ольга Александровна, Казанцева Марина Альбертовна, Старкова Наталья Сергеевна, Вотинов Михаил Викторович. Все учебные занятия были даны на достойном уровне, педагоги проявили свой профессионализм, раскрыли свой творческий потенциал. Студенты были просто в восторге от этих уроков!

3B6vDXqvCUY

IMG_1962

IMG_1945

IMG_1905

DSCF1473

По итогам конкурса абсолютными победителями стали:

Старкова Наталья Сергеевна преподаватель ветеринарах дисциплин и Вотинов Михаил Викторович. Им предстоит защищать техникум на региональном уровне в феврале месяце 2019 года.

Поздравляем победителей! Благодарим за участие педагогов техникума и, конечно же, студентов, которые на 100 % поддержали своих любимых преподавателей!

IMG_2080

IMG_2085

IMG_2088