26 ноября 2018 года в г. Перми состоялся заключительный региональный форум “Город для молодежи”, в котором студенты ГБПОУ “Коми-Пермяцкого агротехнического техникума” приняли активное участие. На торжественном открытии присутствовало более 500 участников, которым было предложено 4 площадки для работы:
-Молодежное самоуправление – решались вопросы, связанные с участием в жизнедеятельности государства, разработке и реализации эффективной молодежной политики.
-Добровольчество – были подняты проблемы реализации инициатив граждан по улучшению города. Обсуждение круга деятельности, взаимопомощи и самопомощи, и другие формы гражданского участия, которые осуществляются добровольно.
-Студенчество – Темы для обсуждения: молодежный парламент. Молодежные студенческие объединения. Студенческие отряды.
-Медиа-площадка – рассказывались истории людей из разных частей event индустрии, от ведущего до дизайнера одежды. Действующие практики своего дела; как начать строить карьеру, не выходя из дома.

Студенты нашего техникума внимательно слушали и участвовали в обсуждении острых вопросов. Ребята отметили актуальность форума и интересную, полезную информацию.

Z4ZjOjidWD8

UDxCB_i3kvQ

jHi2zpyh_lY

AdODQ4psxoA