с 9 по 11 ноября студенты ГБПОУ “Коми-Пермяцкого агротехнического техникума” приняли участие в VII Форуме сельской молодежи Прикамья.

9 ноября в ПДНТ «Губерния» состоялось торжественное открытие форума. На открытии участников торжественно поприветствовали представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края, Пермского государственного аграрно-технологического университета имени академика Д.Н. Прянишникова и Пермского агропромышленного техникума. Праздничную атмосферу торжественного открытия поддерживали талантливые творческие коллективы Пермского края.

Затем всех участников отвезли в ДЗОЛ «Комета», Пермский край, д. Янычи, где проходила основная часть форума, на которой ребята были разделены на команды по темам:

· Территория предпринимательства

· Территория инноваций

· Территория управления

· Территория «Мое село»

В каждой команде студенты создавали макет своей работы и защищали на сцене. В течение всего форума было много различных тренингов, деловых игр, флешмобов и обсуждений. Студенты плодотворно поработали, отдохнули, завели новые знакомства и провели выходные на отлично.

1 (4)

2

aRbqGuVgZFA

CEirSE6OPcw

HRt9iaAy3QA

lxOeKQAla7c

-Rm78tzrRtI

RZFxJhE3pew