1

Обучение возможно в любой точке России. Доступ к интернету- единственное условие. Отправка всех необходимых документов почтой РФ.

Форма обучения: дистанционно, без отрыва от производства. Дистанционная форма обучения подразумевает самостоятельное изучение материала.

Как мы работаем: 

  1. Скачать и Заполнить (Заявку) подписать, поставить печать и отправить Нам по электронной почте!
  2. Выставляем счет на оплату и договор. На основании заявки – мы заключаем (высылаем) договор на прохождение обучения. Высылаем счет за обучение.
  3. Оплачиваете счет, подписывайте договор. При необходимости – сразу обмениваемся оригиналами или скан- копиями.
  4. Повысить квалификацию. Начинаем процесс обучения. Обучение без отрыва от производства- очень удобный и эффективный способ, это новые горизонты в развитии вашего бизнеса.
  5. Проходим тестирование. После прохождения обучения, слушателю выдается (высылаем почтой): Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

 

Мы готовы предложить Вам  самые современные учебные материалы, отвечающие потребностям сегодняшнего дня,  а также удобный способ обучения – дистанционно посредством возможностей нашего портала.

Обучение без отрыва от производства – очень удобный и эффективный способ, это новые горизонты в развитии вашего бизнеса.

Телефон для справок (34260) 42278- Трошева Марина Владимировна.

Будем рады Видеть каждого из Вас!!!