3 сентября 2018 года техникум распахнул двери для 110 первокурсников.

По традиции в День Знаний в техникуме прошла торжественная линейка. Всех присутствующих поприветствовала и поздравила с праздником директор Н. Н. Филиппова. На линейке присутствовали гости: М. В. Петров, председатель СХПК «Россия» Кудымкарского района, Кашеваров О. Н., заместитель генерального директора ООО Агрофирма «Труд» Карагайского района, Ельцова О. А., начальник отдела по работе с территориями Министерства по делам Коми – Пермяцкого округа. В своих выступлениях все они остановились на перспективах развития сельского хозяйства, на востребованности специалистов – аграриев.

IMG_8367

IMG_8357

В завершении торжественной линейки для всех первокурсников прозвенел первый звонок и в небо по традиции взлетели яркие разноцветные шары групп первого курса, а вместе с ними загаданные желания на все учебные годы в техникуме.

IMG_8376

IMG_8381

IMG_8387

IMG_8389

IMG_8398

Продолжением Дня Знаний стало мероприятие «Давайте познакомимся!». В актовом зале собрались студенты первого курса. Они познакомились с преподавателями и лучшими традициями техникума. Первокурсникам и всем гостям были подарком музыкальные сувениры.

IMG_8427

IMG_8443

IMG_8455

 

В целом, день прошёл интересно и насыщено. Всех с Днем Знаний! Спасибо первокурсникам, что выбрали наш техникум. Успехов и удачи во всем!

IMG_8498