9 марта в актовом зале техникума прошёл конкурс военно-патриотической песни. В мероприятии приняло участие 15 групп техникума.

Песни военных лет… Сколько их, прекрасных и незабываемых. И есть в них все: горечь отступлений в первые месяцы войны и радость возвращения к своим, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах моряков и пехотинцев, летчиков и танкистов. И если бы сейчас послушать все лучшее, что создали поэты и композиторы в те годы, это была бы музыкальная антология истории Великой Отечественной войны…

В жюри конкурса были:
✅ Заместитель директора по учебно-методической работе Тарасова Елена Андреевна
✅ Заведующий хозяйственной частью Коми-Пермяцкого агротехнического техникума Полуянов Денис Геннадьевич
✅ Преподаватель ОБЖ, руководитель техникума по военно-патриотической подготовке Хромцов Виктор Владимирович
✅ Руководитель Кудымкарской местной общественной организации «Центр патриотического воспитания «Патриот», участник боевых действий в Афганистане Шипицын Владимир Иванович

По итогам конкурса победу единогласно присудили группе В-31 (куратор Шадрина Татьяна Ивановна), второе место у группы К-11 (куратор Старкова Наталья Сергеевна), третье место поделили группа С-21 (куратор Барсукова Надежда Юрьевна) и группа ЗИО-21 (куратор Бражкина Алевтина Анатольевна).

Мы благодарим студенческий совет КПАТ за помощь в организации мероприятия! Отдельная благодарность Никите Меньшикову (ЗИО-21), Татьяне Мартыновой (ЗИО-21) и Елизавете Мехоношиной (А-21).

4BcE5mEexUw

o0bakIlcXyo

0AlZmj9h4jI

9czUz6Hwj8s

q4aQYQ13L6s

0LxZ24Vs4vM

2ouc0CBR-2w

-OY_nzYBdeM

RGt8EI5pmrs

58j_g492xEE

jXZiprvqwxE