19 февраля в Кудымкарском плавательном бассейне прошёл Кубок Кудымкарского муниципального округа по плаванию, посвящённый Дню защитника Отечества. На данных соревнованиях наши спортсмены выиграли четыре награды.

Среди студентов-юношей серебряным призёром соревнований стал Максим Рисков (группа М-41), установив свой личный рекорд на дистанции 50 метров вольным стилем (30,73 сек). Среди студентов-девушек третьей на финиш приплыла Вера Сторожева (группа В-21), показав время 40,50 сек. Среди мужчин 18-30 лет серебро выиграл тренер команды КПАТ, преподаватель Михаил Вотинов, проплыв дистанцию за 36 секунд.

В командной эстафете 4х50 (2 юноши + 2 девушки) наши спортсмены стали вторыми в городе. В составе команды плыли Максим Рисков (группа М-41), Илья Заякин (группа ЗИО-21), Вера Сторожева и Алиса Лазаревич (обе – группа В-21). Поздравляем!

В составе команды техникума на соревнованиях приняли участие Максим Рисков (группа М-41), Илья Заякин, Никита Меньшиков (оба – группа ЗИО-21), Вера Сторожева, Алиса Лазаревич (обе – группа В-21) и Иван Четин (группа В-11).

lYS5wGOBYASCDIMRosKknFVW9o8uw721Ua__p08LEd0W2gIne6jz0S-OafY6JnsoFQIFlfDXqkSD7JpC1-iksBj7

CDmleHwQO0VMfN9wlkB2z3SR5tdRkhGe-A9Lgy074Z2IgAx33iGYJJA2NUEPLqyRXBIctmgk_uJRUgIRPjJm89-S

oOhaVopIVF5VhtXGRPZ4lWoBdJzDdYe_RSygmYjUkKp0mL-fvvvOmo4kJ4Kpx0r6lx7tAR3IjnjkItgylp2Gr9ik