День студента – праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

26 января 2023 года на спортивной площадке общежития по ул. Лихачева, 59 прошел спортивный праздник ко дню Российского студенчества. Участниками стали проживающие с общежития 2 команды по 8 человек.

Программа «Студенческих зимних игр» была довольно насыщенной, состояла из шуточных эстафет, имитирующих зимние виды спорта: «Кёрлинг», «Бобслей», «Фристайл», «Биатлон», «Лыжные гонки», «Фигурное катание»  и т.д. Команды соревновались на мини-лыжах, катались в тазиках, прыгали в мешках, метали «снежками» в цель, прыгали на скакалках, выполняли задания в парах, бегали с обручами.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены поощрительными сладкими призами, а также отличным зарядом бодрости и положительными  эмоциями.

IMG_5249

IMG_5250

IMG_5254