С 1 по 2 марта на базе Коми-Пермяцкого профессионально-педагогического колледжа состоялся краевой конкурс «Педагог профессионального образования – 2022» ассоциации «Парма» Пермского края.

В 2022 году конкурс среди учителей средних профессиональных учреждений города прошёл по трем номинациям: «Мастер года», «Преподаватель общеобразовательных дисциплин» и «Классный руководитель». В конкурсе приняли участие восемь педагогов из Коми-Пермяцкого профессионально-педагогического колледжа, Кудымкарского лесотехнического техникума, Коми-Пермяцкого агротехнического техникума и Кудымкарского медицинского училища.

За два дня участники в номинации «Мастер года» и «Преподаватель общеобразовательных дисциплин» поделились личной практикой подготовки обучающихся и полученными образовательными результатами, а также провели открытые учебные занятия. Участники в номинации «Классный руководитель» продемонстрировали психолого-педагогические компетенции и современные воспитательные технологии, решали сложные педагогические ситуации, а также провели интерактив с родителями.

По результатам всех испытаний жюри присвоили призовые места нашим педагогам!

✅ Номинация «Мастер года»
2 место — Нина Отинова, преподаватель Коми-Пермяцкого агротехникума

✅ Номинация «Преподаватель общеобразовательных дисциплин»
2 место — Татьяна Шадрина, преподаватель Коми-Пермяцкого агротехникума

✅ Номинация «Классный руководитель»
2 место — Мария Пыстогова, преподаватель Коми-Пермяцкого агротехникума

Поздравляем наших педагогов с этим успехом!

lBwFdey2K3A

hEo_ufFTtl8