Список рекомендованных к зачислению
ГБПОУ КПАТ
- 02.05 Агрономия
группа А-11
- Иутину Марию Николаевну
- Калинину Анастасию Олеговну
- Анюкову Анастасию Владимировну
- Кудымову Марину Ивановну
- Логачеву Юлиану Борисовну
- Москалева Павла Владимировича
- Некрасова Тимофея Федоровича
- Нечаева Александра Сергеевича
- Отинову Екатерину Вениаминовну
- Плотникову Анастасию Алексеевну
- Савельеву Анастасию Григорьевну
- Тарасову Светлану Юрьевну
- Четину Елизавету Владимировну
- Чугаеву Ангелину Александровну
- Шевцова Дениса Александровича
- Шмырина Сергея Евгеньевича
- Мехоношина Елизавета Ивановна
- Тупицына Диана Владимировна
- 02.01 Ветеринария
группа В-11
- Башарову Веронику Рамазановну
- Бушуева Даниила Ивановича
- Власову Татьяну Викторовну
- Голдобину Дарину Сергеевну
- Гордеева Данила Анатольевича
- Жукову Оксану Валерьевну
- Иванову Алину Алексеевну
- Кореняко Жанну Павловну
- Лазаревич Алису Александровну
- Леханову Алену Сергеевну
- Мехоношина Александра Владимировича
- Михалёву Полину Александровну
- Мищенко Ирину Николаевну
- Озембловскую Полину Александровну
- Онькову Екатерину Евгеньевну
- Осетрову Ксению Витальевну
- Поносова Романа Алексеевича
- Рымареву Анастасию Александровну
- Рысева Игоря Викторовича
- Сальникову Ларису Андреевну
- Сторожеву Веру Анатольевну
- Хромцову Марию Николаевну
- Шерстобитову Диану Сергеевну
- Шипицыну Дарью Александровну
- Штинову Екатерину Сергеевну
- Хромцову Марию Викторовну
- 02.01 Ветеринария
группа В-12
- Батуева Якова Александровича
- Вихареву Елизавету Геннадьевну
- Ильичёву Юлию Владимировну
- Коротаева Артура Рамилевича
- Кривощекову Марину Васильевну
- Морозову Дарью Андреевну
- Нигматову Зарину Джамабековну
- Останину Алену Николаевну
- Перфильеву Татьяну Васильевну
- Попова Кирилла Романовича
- Хряшко Юлию Наиловну
- 02.05 Земельно-имущественные отношения
группа ЗИО-11
- Васькина Артура Романовича
- Епина Владимира Денисовича
- Заякина Илью Александровича
- Иванову Ирину Анатольевну
- Истомина Виталия Сергеевича
- Ковыляеву Алину Александровну
- Курилёву Анастасию Александровну
- Лобанову Анастасию Николаевну
- Макарову Ирину Семеновну
- Мартынову Татьяну Ивановну
- Мелюхину Наталью Николаевну
- Меньшикова Никиту Александровича
- Надымову Арину Сергеевну
- Нешатаева Игната Николаевича
- Обирину Екатерину Владимировну
- Отинову Валерию Андреевну
- Плотникова Константина Максимовича
- Плотникову Дарью Алексеевну
- Радостеву Марию Денисовну
- Субботину Александру Александровну
- Тарасова Тимофея Витальевича
- Тупицыну Кристину Александровну
- Фирсову Наталью Викторовну
- Яркова Николая Владимировича
- Яркову Софью Александровну
- 02.05 Земельно-имущественные отношения
группа ЗИО-12
- Абросимова Михаила Витальевича
- Белавину Кристину Ивановну
- Дегтянникова Валентина Васильевича
- Кривощекову Юлию Николаевну
- Кылосову Екатерину Денисовну
- Лесникову Анну Алексеевну
- Надымову Полину Константиновну
- Отинова Андрея Эдуардовича
- Першину Елену Петровну
- Сметанина Данила Петровича
- Созонову Людмилу Викторовну
- Тарасову Ирину Алексеевну
- Утробину Алену Витальевну
- Цыбину Юлию Петровну
- Цыбырну Светлану Владимировну
- 02.01 Экономика и бухгалтерский учет
группа Б-11
- Мельчакову Владиславу Николаевну
- Карнаухову Эльзу Ильдаровну
- Боталову Елизавету Евгеньевну
- Шанина Владислава Денисовича
- Лесникову Карину Александровну
Список рекомендованных к зачислению
Юсьвинский филиал ГБПОУ КПАТ
- 01.06 Машинист дорожных и строительных машин
- Боталов Евгений Александрович
- Бородин Валерий Александрович
- Васькин Никита Владимирович
- Конин Александр Яковлевич
- Кылосов Игорь Александрович
- Кылосов Роман Павлович
- Кривощёков Роман Сергеевич
- Ладанов Дмитрий Александрович
- Лесников Александр Алексеевич
- Лобашов Никита Сергеевич
- Мальгинов Сергей Николаевич
- Мошев Иван Сергеевич
- Никулин Захар Анатольевич
- Никулин Леонид Игоревич
- Петров Степан Вячеславович
- Попов Кирилл Романович
- Ярков Павел Алексеевич
- 19727 Штукатур, 13370 Маляр строительный
- Ильиных Диана Викторовна
- Кокшарова Вероника Павловна
- Чащин Александр Константинович
- Чугайнова Анна Михайловна
- 12680 Каменщик, 16600 Печник
- Архипов Никита Николаевич
- Анянов Владимир Юрьевич
- Анфёров Илья Николаевич
- Беченио Абраам Рудольфович
- Варламов Вячеслав Алексеевич
- Власов Никита Сергеевич
- Кудымов Алексей Владимирович
- Караваев Виктор Сергеевич
- Мехоношин Всеволод Иванович
- Мотонаха Рустам Эдуардович
- Петров Никита Андреевич
- Тарасов Валентин Валерьевич
- Тодоров Алексей Викторович
- Чудинов Алексей Сергеевич
- Лунегов Никита Николаевич
- 16675 Повар
- Бабикова Екатерина Валентиновна
- Бабиков Павел Алексеевич
- Власова Диана Васильевна
- Давыдова Лариса Александровна
- Ильиных Анатолий Иванович
- Мехоношина Ксения Павловна
- Моисеева Евгения Анатольевна
- Нефедьев Алексей Владимирович
- Попова Екатерина Николаевна
- Сафоненко Константин Александрович
- Тотьмянина Анастасия Анатольевна
- Харина Анна Ивановна
- Швецов Виктор Павлович
- Штейникова Яна Александровна
- Ярков Иван Дмитриевич
- 18511 Слесарь по ремонту автомобилей
- Архипов Андрей Николаевич
- Бакиров Руслан Фёдорович
- Безухов Кирилл Эдуардович
- Волков Андрей Александрович
- Гуляев Андрей Сергеевич
- Гуляев Никита Анатольевич
- Ермаков Антон Иванович
- Ехнилов Вадим Михайлович
- Зарубин Алексей Александрович
- Исаев Роман Петрович
- Кольчурин Владимир Васильевич
- Мазунин Виталий Васильевич
- Симонов Дмитрий Олегович
- Софронов Иван Васильевич
- Тупицын Василий Петрович
- 17521 Пчеловод
- Мельникович Роман Владимирович
- Тиунов Иван Андреевич
- Постников Данил Александрович
- 18103 Садовник
- Аксенте Дарья Андреевна
- Анфёрова Софья Николаевна
- Давыдов Игорь Валерьевич
- Кандюрина Мария Сергеевна
- Седегов Андрей Игоревич
- Тудвасева Марина Николаевна
- Гуляева Екатерина Аркадьевна
Приказ о зачислении на I курс от 17 августа
Список подлежащих заселению обучающихся ГБПОУ «Коми – Пермяцкий агротехнический техникум»