9 марта в Балатовском парке города Пермь состоялся второй по счету “Лотерейный забег”. Суть соревнований в том, что никто из любителей легкой атлетики не знает, какую дистанцию он пробежит: 5, 10 или 15 км Всё решалось лишь с помощью жребия непосредственно перед стартом соревнований. В этом году три спортсмена Коми-Пермяцкого агротехнического техникума вытянули жребий на 5 км. По итогам соревнований студентка группы ЗИО-21 Анжелика Пыстогова заняла 5 место среди девушек. В этой же группе 9 место заняла Мария Крохалева (группа ЗИО-11). А тренер-преподаватель Вотинов Михаил Викторович стал четвертым по группе мужчин на этой же дистанции. Отметим, что все наши спортсмены были награждены памятными медалями участника. Следующий старт по легкой атлетике состоится уже в Кудымкаре в середине апреля.