6 марта в Кудымкарском плавательном бассейне состоялись соревнования по плаванию среди студентов СУЗов г. Кудымкара. Мероприятие было посвящено Дню Защитника Отечества и Международному женскому Дню. Также данный старт был контрольным перед краевыми соревнованиями среди студентов СУзов Пермского края.

От нашего техникума на соревнованиях приняли участие 9 человек. По итогам соревнований наша команда выиграла 5 наград, среди которых самая главная – победа в смешанной эстафете 4х50 метров вольным стилем! Также победу среди девушек с личным рекордом одержала Екатерина Кунакова (В-31). В свой День рождения бронзовым призером стал дебютант соревнований по плаванию – Максим Рисков (М-11). На дистанции 100 метров призерами стали “бывалые” пловцы нашей команды – Боталов Андрей и Мартин Николай. Оба студента группы М-41 заняли 2 и 3 место соответственно.

Все результаты наших ребят выглядят следующим образом:

Смешанная эстафета 4х50 метров вольным стилем:
1 место – Первая команда Коми-Пермяцкого агротехнического техникума (Рисков Максим, Боталов Андрей, Попова Елизавета, Кунакова Екатерина)
4 место – Вторая команда Коми-Пермяцкого агротехнического техникума (Мартин Николай, Субботин Никита, Тупицина Евгения, Пронина Наталья)