Новый год прекрасная пора – пора приятных предпраздничных хлопот, когда воздух наполнен лёгким морозом, запахом мандаринов, тонкими нотками хвои и ожиданием чудес. Это время писать список желаний, наряжать ёлку и украшать дом! В преддверии Нового года в Коми-Пермяцком агротехническом техникуме прошло множество мероприятий, такие как  конкурс «Зимняя сказка», «Снежная фантазия», акция «Подарок Деда Мороза», конкурс «ЭкоЁлка»

IMG_3240

 

В течение месяца студенты совместно с классными руководителями украшали придворовую территорию техникума, сейчас на радость всем жителям города Кудымкара стоят снежные фигуры Деда Мороза, Снегурочки и конечно, символа года-собаки!  Не остался без внимания и сам техникум. На каждом этаже  студенты создали аrt-объекты по темам: В гостях у сказки, в ожидании чуда, новогодний карнавал. Бражкина Алевтина Анатольевна, Обирина Ольга Александровна и Барсукова Надежда Юрьевна создали настоящие произведения искусства из вторичного сырья «ЭкоЁлки», которые сейчас радуют глаз прохожих на аллеи Кудым-Оша.

IMG_3219

     27 декабря студенты волонтёры техникума устроили настоящий праздник для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, показали утренник и подарили мягкие игрушки. Конечно, мы не забыли  и о своих ветеранах. В течение месяца волонтёры сходили в гости к ним и подарили новогодние игрушки, сделанные своими руками!

    Всё готово к встречи Нового года! Студенты и преподаватели техникума поздравляют всех жителей города  Кудымкара и Пермского края, С Новым годом!

Счастья, здоровья и творческих успехов Вам. Пусть желтая земляная собака принесёт Вам только удачу!