Эстафета на приз газеты «Парма»

29 апреля 2016 г., в Кудымкаре состоялась 77-ая окружная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Парма». Главный спортивный праздник Коми округа прошёл под знаком 90-летия газеты «Парма» и 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В эстафете приняли участие 33 команды. Победителями  и призёрами стали представители 18 команд. Они стали награждены призами, денежными сертификатами, а  также получили кубки и медали. Существенным новшеством эстафеты – 2016 стал изменённый маршрут.

эстафета1

эстафета3

Учредителями и организаторами эстафеты являлись  редакция газеты «Парма», администрация города Кудымкара, Министерство по делам Коми- Пермяцкого округа Пермского края, ДЮСШ Кудымкара.

Команда сборной КПАТ была представлены во II подгруппе, куда входили  сборные  ССУЗов. В результате напряжённой борьбы студенты КПАТ заняли 3 место, уступив команде  Кудымкарского лесотехнического техникума 7 секунд.

Поздравляем ребят с отличными результатами! Ждём дальнейших побед и отличных показателей!