Очередной этап Студенческой весны – 2016 состоялся в Кудымкаре

19 апреля 2016 года  КДЦ г. Кудымкара  с утра заполонили студенты техникумов города. В этот день состоялся просмотр концертных номеров  членами краевого жюри. Репетиция нашего коллектива была первой в 9 часов утра, а позже был просмотр жюри.

Студенты техникума – это одна команда. Выступление прошло без заминок и пауз. Сценарий был составлен на основе всем знакомого фильма «Любовь и голуби». Порадовали  ведущие  – Аня и Сергей! Кстати, наш сценарий в рамках городской студенческой весны был отмечен специальным призом жюри фестиваля.

Концертные номера были разноплановыми: необычно предстали перед нами роботы в «Перезагрузке», ножки студентов в оригинальном жанре, эстрадные миниатюры о девочках, девушках, женщинах, рэп под гармошку, порадовали всех вокалом  и весенней коллекцией девушки, не обошлось и без танцев, стихов.

Хочется отметить и то, что участники выступлений – в основном студенты 1 – 2 курса, для многих из них Студенческая весна – это дебют.

Молодцы все, кто принимал участие в концертных номерах, кто помогал, кто готовил.

Спасибо Светлане Михайловне за сценарий, за воплощённые оригинальные идеи, Елене Юрьевне за профессионализм в постановке танца, Светлане Дмитриевне за неравнодушие!

IMG_2948

IMG_3059

IMG_3039

IMG_3015

IMG_3004

IMG_2959

IMG_2955