25 ноября в Культурно-Деловом Центре города Кудымкара состоялся I окружной фестиваль спорта среди инвалидов. Участие в мероприятии приняли более 100 человек со всего Коми-Пермяцкого округа и города Добрянка. Данное мероприятие не обошлось без активного участия студентов и преподавателей ГБПОУ “Коми-Пермяцкий агротехнический техникум”.

✅ В соревновании приняло участие два студента нашего техникума: Максим Додонов (группа К-21) и Дмитрий Ладанов (группа 31 юсьвинского филиала КПАТ). Отметим, что Максим Додонов стал победителем в своей категории участников спортивной дисциплине “Прыжок в длину с места”. Максим был отмечен медалью, дипломом и памятным подарком. Молодец! Кроме того участниками соревнований стали выпускники нашего техникума, которые также стали призерами фестиваля.

👉 В качестве организаторов мероприятия выступили и студенты-волонтёры нашего техникума. Это Куропаткина Марина (группа В-21), Кривощëкова Арина, Овчинникова Лилия (группа З-13), Цыбина Анастасия (группа К-21), Ермакова Анастасия, Бессонова Ольга (группа К-23), Хромцова Анастасия, Проскурякова Александра, Хозяшева Валерия (все – группа К-13) и Юркина Елизавета (группа ЛС-11).