8 апреля в Перми прошло Первенство Пермского края по плаванию среди студентов средних профессиональных учебных заведений Пермского края.

На соревнования выезжала команда нашего техникума в составе Максима Рискова (группа М-41), Веры Сторожевой, Алисы Лазаревич (обе – группа В-21) и Ильи Заякина (группа ЗИО-21). В программе соревнований пловцы плыли индивидуально 50 метров вольным стилем и смешанную эстафету 4х50 вольным стилем. По итогам соревнований все наши ребята показали отличные результаты в личном зачёте и финишировали третьими в эстафете! Благодаря этим результатам наша команда заняла третье общекомандное место среди всех команд Пермского края! Поздравляем! Готовили спортсменов к соревнованиям тренеры Вотинов Михаил Викторович, Мелюхин Денис Владиславович и Денисов Валерий Петрович.