Список рекомендованных к зачислению
ГБПОУ КПАТ
Бюджетные места
- Зачислить с 01.09.2023 года на 1 курс очной формы обучения следующих абитуриентов, представивших оригиналы документов
об образовании по программам подготовки специалистов среднего звена
на базе основного общего образования:А) по специальности 35.02.05 Агрономия, со сроком обучения 3 года 10 месяцев, учебная группа А-13- Истомину Руслану Николаевну
- Радостеву Ольгу Ильиничну
- Бажину Викторию Сергеевну
- Игонина Максима Владимировича
- Любину Анастасию Владиславовну
Б) по специальности 36.02.01 Ветеринария, со сроком обучения 3 года 10 месяцев, учебная группа В-13
- Белавину Ирину Сергеевну
- Брей Софию Рустямовну
- Бурдину Ульяну Сергеевну
- Бычкову Владиславу Николаевну
- Вовк Анастасию Павловну
- Ермакову Софью Викторовну
- Златину Софью Сергеевну
- Исаева Ангелина Владимировна
- Истомину Валерию Игоревну
- Костареву Анну Александровну
- Кудымову Дарью Николаевну
- Кузнецову Надежду Алексеевну
- Мазур Илью Олеговича
- Мельчакову Еву Николаевну
- Мехоношину Диану Германовну
- Могильникову Александру Руслановну
- Остапович Екатерину Вадимовну
- Отинову Ангелину Эдуардовну
- Патракову Анастасию Александровну
- Тиунову Диану Юрьевну
- Тотьмянину Ксению Николаевну
- Утеву Ольгу Александровну
- Чепинец Веру Михайловну
- Швецову Надежду Алексеевну
- Щукину Снежану Вячеславовну
В) по специальности 21.02.19 Землеустройство, со сроком обучения 3 года 10 месяцев, учебная группа З-13
- Баранчикову Надежду Николаевну
- Боталова Никиту Александровича
- Герман Кристину Михайловну
- Зотеву Валерию Александровну
- Казанцеву Марию Дмитриевну
- Канюкову Марию Андреевну
- Кривощекову Полину Васильевну
- Кукшинова Кирилла Константиновича
- Мехоношина Даниила Ивановича
- Овчинникову Лилию Михайловну
- Радостева Дмитрия Денисовича
- Радостеву Анастасию Алексеевну
- Фролову Дарью Андреевну
Г) по специальности 32.02.15 Кинология, со сроком обучения 3 года 6 месяцев, учебная группа К-13
- Баяндину Викторию Васильевну
- Боталову Ксению Витальевну
- Исмайлова Эмина Панах Оглы
- Караваеву Сабрину Ивановну
- Ковкрак Анатолия Юрьевича
- Леханову Арину Андреевну
- Макарову Полину Петровну
- Менлиахматову Диану Романовну
- Мехоношину Александру Сергеевну
- Назукину Софью Владимировну
- Останину Елизавету Сергеевну
- Ошмарину Ангелину Андреевну
- Попову Кристину Михайловну
- Проскурякову Александру Андреевну
- Сентереву Ирину Эдуардовну
- Тарасову Софью Романовну
- Феденёву Варвару Михайловну
- Фирсову Ксению Евгеньевну
- Хорошеву Дарину Александровну
- Хорошеву Дарью Владимировну
- Хромцову Юлию Алексеевну
- Чарыеву Дарину Байрамовну
- Четину Альбину Николаевну
- Шипицина Александра Владимировича
- Шипицыну Александру Анатольевну
Д) по специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования, со сроком обучения 2 года 10 месяцев, учебная группа Э-13
- Аксенова Станислава Николаевича
- Алференко Даниила Сергеевича
- Белькова Степана Андреевича
- Боталова Кирилла Васильевича
- Бражкина Никиту Николаевича
- Голева Константина Андреевича
- Ермакова Павла Сергеевича
- Климова Дмитрия Александровича
- Коньшина Максима Евгеньевича
- Надымова Александра Максимовича
- Першина Кирилла Юрьевича
- Петрова Александра Владимировича
- Пугачева Константина Александровича
- Радостева Данила Михайловича
- Сыстерова Максима Андреевича
- Филимонова Георгия Андреевича
- Четина Андрея Ивановича
- Чечулина Андрея Александровича
- Зачислить с 01.09.2023 года на 1 курс очной формы обучения следующих абитуриентов, представивших оригиналы документов об образовании по программам подготовки специалистов среднего звена на базе среднего общего образования:
А) по специальности 32.02.15 Кинология, со сроком обучения 2 года 6 месяцев, учебная группа К-23
- Анферову Настасью Алексеевну
- Бессонову Ольгу Сергеевну
- Вилесову Ольгу Александровну
- Ермакову Анастасию Ивановну
- Куропаткину Марину Геннадьевну
- Кушнырь Юлию Сергеевну
- Лесникову Дарью Сергеевну
- Лучникову Веронику Александровну
- Макарову Олесю Вячеславовну
- Петрову Юлию Юрьевну
- Попову Юлию Витальевну
- Сыстерова Александра Андреевича
- Сыстерова Ивана Сергеевича
- Тупицына Никиту Петровича
- Чудинову Марию Сергеевну
- Зачислить с 01.09.2023 года на 1 курс очной формы обучения следующих абитуриентов, представивших оригиналы документов об образовании по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих на базе основного общего образования
А) по профессии 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин, со сроком обучения 2 года 10 месяцев, учебная группа МД-13:
- Азматова Вадима Артуровича
- Мялицина Михаила Валентиновича
- Никитина Кирилла Сергеевича
- Носкова Станислава Петровича
- Тотьмянина Семена Николаевича
Б) по профессии 35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства, срок обучения 1 год 10 месяцев, учебная группа М-13
- Васькина Алексея Олеговича
- Кривощекова Сергея Владимировича
- Леханова Кирилла Алексеевича
- Сыстерова Ивана Сергеевича
- Тотьмянина Кирилла Валерьевича
Основание: Протокол заседания приёмной комиссии № 1 от 17.08.2023 года.
Внебюджетные места (На платной основе)
- Зачислить с 01.09.2023 года на 1 курс очной формы обучения следующих абитуриентов, представивших оригиналы документов об образовании по программам подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования
А) по специальности 32.02.15 Кинология, со сроком обучения 3 года 6 месяцев, учебная группа К-13
- Белоглазову Ангелину Петровну
- Ермакову Анастасию Александровну
- Кононенко Элину Игоревну
- Харину Олесю Владимировну
- Хозяшеву Валерию Евгеньевну
- Хромцову Анастасию Сергеевну
- Сидорову Ксению Вадимовну
Б) по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность, со сроком обучения 3 года 6 месяцев, учебная группа П-13-1
- Агарышеву Александру Павловну
- Боталову Анастасию Михайловну
- Боталову Софью Александровну
- Брагину Диану Валентиновну
- Булдакова Тимофея Алексеевича
- Бычкову Светлану Юрьевну
- Голева Родиона Михайловича
- Горюнову Полину Ивановну
- Гуляеву Анастасию Александровну
- Еремину Марию Андреевну
- Иванову Викторию Анатольевну
- Караваева Захара Игоревича
- Коньшина Максима Дмитриевича
- Кудымова Егора Вячеславовича
- Ладанова Льва Евгеньевича
- Мальцеву Дарью Сергеевну
- Мышкину Ульяну Михайловну
- Никитину Варвару Романовну
- Старцеву Карину Алексеевну
- Шукшину Валерию Сергеевну
В) по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность, со сроком обучения 3 года 6 месяцев, учебная группа П-13-2
- Боталову Богдану Владимировну
- Власову Анастасию Эдуардовну
- Зубову Зарину Романовну
- Караваева Владимира Вячеславовича
- Кольчурину Анастасию Вячеславовну
- Кривощекова Даниила Леонидовича
- Кривощекова Данила Евгеньевича
- Макарову Анну Андреевну
- Минина Антона Александровича
- Нешатаева Романа Михайловича
- Никифорову Диану Федоровну
- Обирину Елизавету Михайловну
- Пикулеву Марианну Михайловну
- Пономареву Полину Сергеевну
- Рамазанову Яну Андреевну
- Ужегову Татьяну Сергеевну
- Четина Леонида Николаевича
- Шипицыну Александру Тимуровну
- Щелкунову Софью Андреевну
- Якимову Ксению Дмитриевну
Основание: Протокол заседания приёмной комиссии № 1 от 17.08.2023 года.
Список рекомендованных к зачислению
Юсьвинский филиал ГБПОУ КПАТ
- Зачислить с 01.09.2023 года на 1 курс очной формы обучения следующих абитуриентов, лиц с ограниченными возможностями здоровья, не имеющих основного общего или среднего общего образования для обучения по программам профессиональной подготовки
1) 19727 Штукатур, 13370 Маляр строительный, срок обучения 10 месяцев
- Анферову Софью Николаевну
- Коневу Анжелу Дмитриевну
2) 12680 Каменщик, 16600 Печник, срок обучения 1 год 10 месяцев
- Мышкина Павла Алексеевича
- Старцева Ивана Васильевича
- Швецова Виктора Павловича
- Мехоношина Евгения Дмитриевича
- Ильиных Анатолия Ивановича
3) 16675 Повар, 12901 Кондитер, срок обучения 1 год 10 месяцев
- Федосееву Алину Юрьевну
- Лимаеву Александру Витальевну
- Аксенте Дарью Андреевну
- Хорошева Дмитрия Викторовича
- Седегова Михаила Игоревича
- Харину Викторию Егоровну
4) 17521 Пчеловод, 18880 Столяр строительный, срок обучения 1 год 10 месяцев
- Кудымова Алексея Владимировича
- Деменева Никиту Ивановича
- Бабикова Никиту Николаевича
5) 18103 Садовник, 16083 Рабочий зеленого хозяйства, срок обучения 1 год 10 месяцев
- Штейникову Яну Александровну
- Ковыляева Сергея Александровича
- Чугаеву Алену Евгеньевна
- Климова Арсения Анатольевича
- Мельчакову Кристину Станиславовну
- Козлова Дмитрия Владимировича
- Ахметову Анастасию Ахмеджановну
- Чакилева Данила Алексеевича
- Отинову Лиану Романовну
- Волкову Карину Алексеевну
- Тотьмянину Анастасию Анатольевну
- Бабикову Екатерину Валентиновну
6) 164472 Пекарь, 12901 Кондитер, срок обучения 1 год 10 месяцев
- Ермакову Валерию Константиновну
- Седегова Андрея Игоревича
- Моисееву Евгению Анатольевну
7) 18511 Слесарь по ремонту автомобилей, 11495 Вулканизаторщик, срок обучения 1 год 10 месяцев
- Анянова Владимира Юрьевича
- Аторина Виталия Андреевича
- Беченко Авраама Рудольфовича
- Бразгина Романа Максимовича
- Исаева Даниила Николаевича
- Исыпова Кирилла Владимировича
- Лесникова Станислава Вячеславовича
- Мотонаха Рустама Эдуардовича
- Петрова Никиту Александровича
- Распопова Евгения Александровича
- Ременникова Кирилла Дмитриевича
- Толстикова Дмитрия Дмитриевича
- Уланова Никиту Сергеевича
- Чудинова Алексея Сергеевича
Основание: Протокол заседания приёмной комиссии № 1 от 17.08.2023 года.
Приказ о зачислении на I курс от 17 августа № 56 (бюджет)
Приказ о зачислении на I курс от 17 августа № 57 (внебюджет)
Приказ о зачислении на I курс от 17 августа № 55 (Юсьвинский филиал)
Список подлежащих заселению обучающихся ГБПОУ «Коми – Пермяцкий агротехнический техникум»
Список подлежащих заселению обучающихся Юсьвинского филиала ГБПОУ «Коми – Пермяцкий агротехнический техникум»