В череде майских праздничных и будних дней мы не осветили одно очень важное для нас событие – VII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». В этом году региональный этап чемпионата «Абилимпикс» проходил в Пермском крае по 26 компетенциям на 13 площадках 177 конкурсантов боролись за звание лучшего в своем деле, а их работу оценивали квалифицированные эксперты.
Наш техникум был представлен на Чемпионате по трем компетенциям: Поварское дело, Кирпичная кладка, Бухгалтерский учет. От филиала участвовали Лунегов Никита в компетенции Кирпичная кладка и Ведерникова Виктория в компетенции Поварское дело. Готовили участников мастер производственного обучения Томилин Владимир Сергеевич и преподаватель по кулинарии Нина Ивановна Азанова.

Ведерникова Вика проходила конкурсное задание в Пермском агропромышленном техникуме и среди 14 участников смогла занять 3 место!
Участница компетенции Бухгалтерский учет Епанова Ирина заняла 1 место!
Конкурсная программа по компетенции Кирпичная кладка проходила на базе Верещагинского многопрофильного техникума. По итогам конкурса Никита занял 4 место.

Всех победителей и их наставников сердечно поздравляем и желаем плодотворной подготовки к выступлению на Национальном чемпионате, дальнейших успехов, попутного ветра и побед!

А4

А5

А2

А1

А3