29 марта в Юсьве прошел турнир “Basketball Jam” по фиджитал баскетболу. Участники на первом этапе играли в баскетбол 2х2 на игровой приставке ps4, а после, на втором этапе, играли в баскетбол по правилам ФИБА на спортивной площадке.

Участниками соревнований стали 5 женских и 5 мужских команд. От нашего техникума участие приняли и женская и мужская команда. Нашей мужской команде забрать призовое место не удалось, а вот женская команда стала серебряным призёром турнира!

В составе наших команд участвовали Казаринов Арсений (группа В-31), Караваев Эдуард (группа П-14-2), Ошмарина Ангелина (группа К-23) и Тресвятская Ярослава (группа К-14-1). Тренируются ребята под руководством тренера-преподавателя Мелюхина Дениса Владиславовича. Молодцы!

RWxzdTKv33g

NUleyVXCmGU

54sU2vWgLJE